Описание
Полупроводники - Микросхемы\Память\EEPROM
CAT24C32WI-GT3 - это 32-килобайтная последовательная КМОП электрически стираемая программируемая постоянная память (EEPROM) 32 КБ с маркировкой 24C32F. Это устройство внутренне организовано как 4096 слов по 8 бит каждое. Он оснащен 32-байтовым буфером записи страниц и поддерживает стандартный, быстрый и быстрый протокол I²C. Контакты внешнего адреса позволяют адресовать до восьми устройств CAT24C32 на одной шине.
• Диапазон напряжения питания от 1,7 до 5,5 В
• Аппаратная защита от записи для всей памяти
• Триггеры Шмитта и фильтры подавления шума на входах шины I²C
• Технология CMOS с низким энергопотреблением
• 1000000 Программа / циклы стирания
• 100 лет хранения данных
• Промышленный и расширенный температурный диапазон
Технические параметры
| Memory Interface Type | Serial I2C(2-Wire) |
| Количество Выводов | 8вывод(-ов) |
| Конфигурация Памяти EEPROM | 4К x 8бит |
| Линейка Продукции | 32Kbit I2C Serial EEPROM |
| Максимальная Рабочая Температура | 85 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 5.5В |
| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Минимальное Напряжение Питания | 1.7В |
| Размер Памяти | 32Кбит |
| Стиль Корпуса Микросхемы Памяти | SOIC |
| Тактовая Частота | 400кГц |
| Тип Интерфейса ИС | I2C |
| Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) | MSL 1-Безлимитный |
| Automotive | No |
| Chip Density (bit) | 32K |
| Data Retention (Year) | 100(Min) |
| ECCN (US) | EAR99 |
| EU RoHS | Compliant |
| Hardware Data Protection | Yes |
| Interface Type | Serial-I2C |
| Lead Shape | Gull-wing |
| Max. Access Time (ns) | 400 |
| Maximum Operating Frequency (MHz) | 1 |
| Maximum Operating Supply Voltage (V) | 5.5 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 85 |
| Minimum Operating Supply Voltage (V) | 1.7 |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -40 |
| Mounting | Surface Mount |
| Number of Bits per Word (bit) | 8 |
| Operating Current (mA) | 2 |
| Organization | 4Kx8 |
| Packaging | Tape and Reel |
| Part Status | Active |
| PCB changed | 8 |
| Pin Count | 8 |
| PPAP | No |
| Programmability | Yes |
| Standard Package Name | SOP |
| Supplier Package | SOIC N |
| Supplier Temperature Grade | Industrial |
| Typical Operating Supply Voltage (V) | 1.8|2.5|3.3|5 |
| Brand | onsemi |
| Количество бит на слово | 8бит |
| Количество слов | 4096 |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 5.5 В |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 1.7 В |
| Объем памяти | 32Кбит |
| Организация | 4k x 8 бит |
| Сохранение данных | 100г. |
| Тип интерфейса | Последовательный, I2C |
| Тип корпуса | SOIC |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Число контактов | 8 |
| Вес, г | 0.09 |
Где купить Микросхема CAT24C32WI-GT3 SO8?
Мы предлагаем купить Микросхема CAT24C32WI-GT3 SO8 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Корпус | SO8 |
- Цена: 8 ₴




