Описание
75 нс (номинал) при VDD = 10 В
• Буферизованные входы и выходы
• Стандартизированные симметричные выходные характеристики
• 100% Протестировано на ток покоя при 20 В
• Максимальный входной ток 1 мкА при 18 В
• Экологичный продукт
Технические параметры
| Максимальный выходной ток высокого уровня | -4.2mA |
| Максимальная рабочая температура | +125 °C |
| Количество элементов | 1 |
| Number of Inputs per Gate | 8 |
| Длина | 19.3мм |
| Schmitt Trigger Input | No |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 3 В |
| Максимальное время задержки распространения при максимальной CL | 110 ns @ 15 V, 150 ns @ 10 V, 300 ns @ 5 V |
| Производитель | Texas Instruments |
| Состояние проверки задержки распространения | 50пФ |
| Тип корпуса | PDIP |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Минимальная рабочая температура | -55 °C |
| Ширина | 6.35мм |
| Семейство логических элементов | 4000 |
| Высота | 4.57мм |
| Логическая функция | И/И-НЕ |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 18 В |
| Число контактов | 14 |
| Размеры | 19.3 x 6.35 x 4.57мм |
| Максимальный выходной ток низкого уровня | -4.2mA |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время задержки распространения | 300 ns |
| Выходной ток высокого уровня | 1.5 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 1.5 mA |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 125 C |
| Категория продукта | Логические элементы |
| Количество вентилей | 1 Gate |
| Количество входных линий | 8 Input |
| Количество выходных линий | 2 Output |
| Количество цифровых разрядов | 1 bit |
| Напряжение питания - макс. | 18 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Рабочее напряжение питания | 10 V |
| Рабочий ток источника питания | 15 uA |
| Размер фабричной упаковки | 25 |
| Серия | CD4068B |
| Тип входа | CMOS |
| Тип выхода | CMOS |
| Тип логики | 8-INPUT NOR/AND |
| Тип продукта | Logic Gates |
| Ток покоя | 20 nA |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | PDIP-14 |
| Функция | AND/NAND |
| Pd - рассеивание мощности | 500 mW (1/2 W) |
Где купить Микросхема CD4068BE DIP14?
Мы предлагаем купить Микросхема CD4068BE DIP14 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Корпус | DIP14 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 14,70 ₴




