Микросхема CD4068BM SO14
- В наличии 12 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 01482
9,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Полупроводниковые приборы\Интегральные схемы - ИС\Логические ИС\Логические элементы
Логические элементы CMOS 8-Input NAND/ AND Gate
Технические параметры
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время задержки распространения | 300 ns |
| Высота | 1.58 mm |
| Выходной ток высокого уровня | 1.5 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 1.5 mA |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 125 C |
| Длина | 8.65 mm |
| Категория продукта | Логические элементы |
| Количество вентилей | 1 Gate |
| Количество входных линий | 8 Input |
| Количество выходных линий | 2 Output |
| Количество цифровых разрядов | 1 bit |
| Логическая функция | MUX Gates |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение питания - макс. | 18 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Рабочее напряжение питания | 10 V |
| Рабочий ток источника питания | 15 uA |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Семейство логических элементов | CD4000 |
| Серия | CD4068B |
| Тип входа | CMOS |
| Тип выхода | CMOS |
| Тип логики | 8-INPUT NOR/AND |
| Тип продукта | Logic Gates |
| Ток покоя | 20 nA |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | SOIC-14 |
| Функция | AND/NAND |
| Ширина | 3.91 mm |
| Base Product Number | CD4068 -> |
| Current - Output High, Low | 6.8mA, 6.8mA |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Logic Type | NAND/AND Gate |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Inputs | 8 |
| Operating Temperature | -55В°C ~ 125В°C |
| Output Type | Single-Ended |
| Package | Tube |
| Package / Case | 14-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Schmitt Trigger Input | No |
| Series | 4000B -> |
| Supplier Device Package | 14-SOIC |
| Voltage - Supply | 3V ~ 18V |
| Вес, г | 0.1294 |
Подробнее в Datasheet ниже.
Где купить Микросхема CD4068BM SO14?
Мы предлагаем купить Микросхема CD4068BM SO14 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Корпус | SO14 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 9,30 ₴




