Описание
Полупроводники - Микросхемы\Логика\Вентили и Инверторы
75 нс (тип.) При VDD = 10 В
• Буферизованные входы и выход
• Стандартизированные симметричные выходные характеристики
• 100% Протестировано на ток покоя при 20 В
• Максимальный входной ток 1 мкА при 28 В
Технические параметры
| Выходной Ток | 6.8мА |
| Минимальная Рабочая Температура | -55 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 125 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 18В |
| Минимальное Напряжение Питания | 3В |
| Количество Выводов | 14вывод(-ов) |
| Количество Входов | 8 |
| Стиль Корпуса Микросхемы Логики | dip |
| Семейство Логической Микросхемы | 4000B |
| Линейка Продукции | 4078 |
| No. of Elements | single |
| Logic Function | NOR / OR Gate |
| Schmitt Trigger Input | Without Schmitt Trigger Input |
| EU RoHS | Compliant |
| ECCN (US) | EAR99 |
| Part Status | Active |
| HTS | 8542.39.00.01 |
| Logic Family | CD4000 |
| Number of Elements per Chip | 1 |
| Number of Element Inputs | 8-IN |
| Number of Output Enables per Element | 0 |
| Number of Selection Inputs per Element | 0 |
| Number of Element Outputs | 2 |
| Maximum Propagation Delay Time @ Maximum CL (ns) | 110@15V|150@10V|300@5V |
| Absolute Propagation Delay Time (ns) | 300 |
| Process Technology | CMOS |
| Output Type | Push-Pull |
| Maximum Low Level Output Current (mA) | 4.2(Min) |
| Maximum High Level Output Current (mA) | -4.2(Min) |
| Minimum Operating Supply Voltage (V) | 3 |
| Typical Operating Supply Voltage (V) | 12|15|5|3.3|9 |
| Maximum Operating Supply Voltage (V) | 18 |
| Typical Quiescent Current (uA) | 0.02 |
| Maximum Quiescent Current (uA) | 5 |
| Propagation Delay Test Condition (pF) | 50 |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -55 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 125 |
| Packaging | Tube |
| Standard Package Name | DIP |
| Supplier Package | PDIP |
| Pin Count | 14 |
| Mounting | Through Hole |
| Package Height | 5.08(Max) - 0.51(Min) |
| Package Length | 19.69(Max) |
| Package Width | 6.6(Max) |
| PCB changed | 14 |
| Lead Shape | Through Hole |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время задержки распространения | 150 ns |
| Высота | 4.57 mm |
| Выходной ток высокого уровня | 1.5 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 1.5 mA |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 125 C |
| Длина | 19.3 mm |
| Категория продукта | Логические элементы |
| Количество вентилей | 1 Gate |
| Количество входных линий | 8 Input |
| Количество выходных линий | 2 Output |
| Количество цифровых разрядов | 1 bit |
| Логическая функция | MUX Gates |
| Напряжение питания - макс. | 18 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Рабочее напряжение питания | 10 V |
| Рабочий ток источника питания | 15 uA |
| Размер фабричной упаковки | 25 |
| Семейство логических элементов | CD4000 |
| Серия | CD4078B |
| Тип входа | CMOS |
| Тип выхода | CMOS |
| Тип логики | 8-Input NOR/OR |
| Тип продукта | Logic Gates |
| Ток покоя | 20 nA |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | PDIP-14 |
| Функция | 8-Input NOR/OR Gate |
| Ширина | 6.35 mm |
| Вес, г | 1.62 |
Подробнее в Datasheet ниже.
Где купить Микросхема CD4078BE DIP14?
Мы предлагаем купить Микросхема CD4078BE DIP14 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | DIP14 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 16,50 ₴




