Микросхема CD4082BM SO14
- В наличии 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 01490
11,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Полупроводниковые приборы\Логические ИС\Логические элементы
Логические элементы CMOS Dual 4-Input AND Gate
Технические параметры
| Pd - рассеивание мощности | 500 mW (1/2 W) |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время задержки распространения | 120 ns |
| Высота | 1.58 mm |
| Выходной ток высокого уровня | 1.5 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 1.5 mA |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 125 C |
| Длина | 8.65 mm |
| Категория продукта | Логические элементы |
| Количество вентилей | 2 Gate |
| Количество входных линий | 4 Input |
| Количество выходных линий | 1 Output |
| Количество цифровых разрядов | 2 bit |
| Логическая функция | AND |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение питания - макс. | 18 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Продукт | Single-Function Gate |
| Рабочее напряжение питания | 10 V |
| Рабочий ток источника питания | 15 uA |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Семейство логических элементов | CD4000 |
| Серия | CD4082B |
| Тип входа | CMOS |
| Тип выхода | CMOS |
| Тип логики | 4-INPUT AND |
| Тип продукта | Logic Gates |
| Ток покоя | 20 nA |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | SOIC-14 |
| Функция | AND |
| Ширина | 3.91 mm |
| Base Product Number | CD4082 -> |
| Current - Output High, Low | 3.4mA, 3.4mA |
| Current - Quiescent (Max) | 1ВµA |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Logic Level - High | 3.5V ~ 11V |
| Logic Level - Low | 1.5V ~ 4V |
| Logic Type | AND Gate |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 90ns @ 15V, 50pF |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 2 |
| Number of Inputs | 4 |
| Operating Temperature | -55В°C ~ 125В°C |
| Package | Tube |
| Package / Case | 14-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | 4000B -> |
| Supplier Device Package | 14-SOIC |
| Voltage - Supply | 3V ~ 18V |
| Вес, г | 0.1294 |
Где купить Микросхема CD4082BM SO14?
Мы предлагаем купить Микросхема CD4082BM SO14 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Корпус | SO14 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 11,60 ₴




