Описание
Полупроводники - Микросхемы\Логика\Мультивибраторы
• Возможность повторного запуска
• Возможность сброса
• Запуск и сброс задержки распространения независимо от RX, CX
• Запуск по переднему или заднему фронту
• Отдельные сбросы
• Широкий диапазон выходных сигналов - ширина импульса
• 100% Протестировано на максимальный ток покоя при 20 В
• Стандартизированные симметричные выходные характеристики
• Экологичный продукт и отсутствие Sb
• Br
Технические параметры
| Минимальная Рабочая Температура | -55 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 125 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 18В |
| Минимальное Напряжение Питания | 3В |
| Количество Выводов | 16вывод(-ов) |
| Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) | MSL 1 - Безлимитный |
| Задержка Распространения | 250нс |
| Стиль Корпуса Микросхемы Логики | SOIC |
| Тип Мультивибратора | Моностабильный |
| Базовый Номер / Семейство Логики | CD4098 |
| Базовый Номер Микросхемы Логики | 4098 |
| Семейство Логической Микросхемы | CD4000 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время задержки распространения | 500 ns, 250 ns, 200 ns |
| Высота | 1.58 mm |
| Выходной ток высокого уровня | 4.2 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 4.2 mA |
| Длина | 9.9 mm |
| Категория продукта | Ждущий мультивибратор |
| Напряжение питания - макс. | 18 V, 0.02 mA |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V, 5 V, 9 V, 12 V |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Семейство логических элементов | CD4000 |
| Серия | CD4098B |
| Тип логики | Monostable Multivibrator |
| Тип продукта | Monostable Multivibrator |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | SOP-16 |
| Ширина | 3.91 mm |
| Элементов на чипе | 2 |
| Base Product Number | CD4098 -> |
| Current - Output High, Low | 6.8mA, 6.8mA |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Independent Circuits | 2 |
| Logic Type | Monostable |
| Manufacturer Product Page | http://www.ti.com/general/docs/suppproductinfo.tsp |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -55В°C ~ 125В°C |
| Package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| Package / Case | 16-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| Propagation Delay | 100ns |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Schmitt Trigger Input | No |
| Series | 4000B -> |
| Supplier Device Package | 16-SOIC |
| Voltage - Supply | 3V ~ 18V |
| Number Of Circuits | 2 |
| Operating Supply Voltage | 3V ~ 18V |
| Вес, г | 0.18 |
Подробнее в Datasheet ниже.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | SO16 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 19,10 ₴




