Описание
Integrated Circuits (ICs)\Logic - Counters, Dividers
ИС счетчика с разделением на 2, 1 элемент, 24 бита, отрицательный фронт, 16-PDIP
Технические параметры
| Base Product Number | CD4521 -> |
| Count Rate | 13MHz |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Logic Type | Divide-by-2 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Bits per Element | 24 |
| Number of Elements | 1 |
| Operating Temperature | -55В°C ~ 125В°C |
| Package | Tube |
| Package / Case | 16-DIP (0.300"", 7.62mm) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| Reset | Asynchronous |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | 4000B -> |
| Supplier Device Package | 16-PDIP |
| Trigger Type | Negative Edge |
| Voltage - Supply | 3V ~ 18V |
| Maximum Operating Temperature | +125 °C |
| Number of Elements per Chip | 1 |
| Length | 19.69mm |
| Minimum Operating Supply Voltage | 3 В |
| Brand | Texas Instruments |
| Package Type | PDIP |
| Minimum Operating Temperature | -55 °C |
| Width | 6.6мм |
| Logic Family | CD4000 |
| Height | 4.57мм |
| Logic Function | Frequency Divider |
| Maximum Operating Supply Voltage | 18 V |
| Pin Count | 16 |
| Dimensions | 19.69 x 6.6 x 4.57mm |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Категория продукта | Мультипликаторы/редукторы |
| Количество контуров | 1 Circuit |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Продукт | Divider |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 18 V |
| Размер фабричной упаковки | 25 |
| Семейство логических элементов | CMOS |
| Серия | CD4521B |
| Тип продукта | Multipliers / Dividers |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | PDIP-16 |
Подробнее в Datasheet ниже.
Где купить Микросхема CD4521BE DIP16?
Мы предлагаем купить Микросхема CD4521BE DIP16 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Корпус | DIP16 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴




