Описание
Полупроводниковые приборы\Интегральные схемы - ИС\Логические ИС\Мультипликаторы/редукторы
Мультипликаторы/редукторы CMOS 24-Stage Frequency Divider
Технические параметры
| Pd - рассеивание мощности | 500 mW (1/2 W) |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время задержки распространения | 800 ns |
| Входная частота | 6.5 MHz |
| Входное напряжение | 0.5 V to 0.5 V |
| Категория продукта | Мультипликаторы/редукторы |
| Количество контуров | 1 Circuit |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение питания - макс. | 18 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Продукт | Divider |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 18 V |
| Рабочий ток источника питания | 40 nA |
| Размер фабричной упаковки | 40 |
| Семейство логических элементов | CMOS |
| Серия | CD4521B |
| Тип логики | Rate Multipliers, Frequency Dividers Timers |
| Тип продукта | Multipliers / Dividers |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | SOP-16 |
| Brand | Texas Instruments |
| Factory Pack Quantity | 40 |
| Input Frequency | 6.5 MHz |
| Input Voltage | -0.5 V to 0.5 V |
| Logic Family | CMOS |
| Logic Type | Rate Multipliers, Frequency Dividers и Timers |
| Manufacturer | Texas Instruments |
| Maximum Operating Temperature | +125 C |
| Minimum Operating Temperature | -55 C |
| Mounting Style | SMD/SMT |
| Number Of Circuits | 1 Circuit |
| Operating Supply Current | 40 nA |
| Operating Supply Voltage | 3 V to 18 V |
| Package / Case | SOP-16 |
| Packaging | Tube |
| Pd - Power Dissipation | 500 mW(1/2 W) |
| Product | Divider |
| Product Category | Multipliers/Dividers |
| Product Type | Multipliers/Dividers |
| Propagation Delay Time | 800 ns |
| Series | CD4521B |
| Subcategory | Logic ICs |
| Supply Voltage - Max | 18 V |
| Supply Voltage - Min | 3 V |
| Вес, г | 0.1417 |
Подробнее в Datasheet ниже.
Где купить Микросхема CD4521BM SO16?
Мы предлагаем купить Микросхема CD4521BM SO16 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Корпус | SO16 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 31,60 ₴




