Микросхема CD4541BM SO14
- В наличии 11 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 01500
9,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Мультивибраторы серии 4000, amp; Таймеры, Texas Instruments
Линейка монстабильных / нестабильных мультивибраторов и программируемых таймеров Texas Instruments из семейства CMOS Logic серии 4000
Технические параметры
| Максимальный выходной ток высокого уровня | -12.6mA |
| Максимальная рабочая температура | +125 °C |
| Длина | 8.65мм |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 3 В |
| Максимальное время задержки распространения при максимальной CL | 18000 ns@ 5 V |
| Производитель | Texas Instruments |
| Тип корпуса | SOIC |
| Количество внутренних таймеров | 1 |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -55 °C |
| Ширина | 3.91мм |
| Максимальный ток в рабочей точке | 0.1mA |
| Тип таймера | Programmable |
| Высота | 1.58мм |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 18 В |
| Число контактов | 14 |
| Максимальная частота на входе | 0.1МГц |
| Размеры | 8.65 x 3.91 x 1.58мм |
| Максимальный выходной ток низкого уровня | 12.6mA |
| Pd - рассеивание мощности | 100 mW |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Выходной ток высокого уровня | 4 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 4 mA |
| Задержка распространения - макс. | 10000 ns |
| Категория продукта | Таймеры и сопутствующая продукция |
| Напряжение питания - макс. | 18 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Подкатегория | Clock Timer ICs |
| Рабочий ток источника питания | 300 uA |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Серия | CD4541B |
| Тип | Programmable |
| Тип выхода | CMOS |
| Тип продукта | Timers Support Products |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | SOIC-14 |
| Base Product Number | CD4541 -> |
| Count | 65536 |
| ECCN | EAR99 |
| Frequency | 100kHz |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -55В°C ~ 125В°C |
| Package | Tube |
| Package / Case | 14-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | 14-SOIC |
| Type | Programmable Timer |
| Voltage - Supply | 3V ~ 20V |
Подробнее в Datasheet ниже.
Где купить Микросхема CD4541BM SO14?
Мы предлагаем купить Микросхема CD4541BM SO14 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Корпус | SO14 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 9,80 ₴




