Описание
Полупроводники - Микросхемы\Логика\Вентили и Инверторы
5 В, CL = 15 пФ, TA = 25 ° C
• Стандартные выходы - 10 нагрузок LSTTL
• Выходы драйвера шины - 15 нагрузок LSTTL
• Сбалансированная задержка распространения и время перехода
• Значительное снижение мощности по сравнению к логическим микросхемам LSTTL
• Высокая помехоустойчивость - NIL = 30%, NIH = 30% от VCC при VCC = 5 В
Технические параметры
| Выходной Ток | 5.2мА |
| Минимальная Рабочая Температура | -55 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 125 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 6В |
| Минимальное Напряжение Питания | 2В |
| Количество Выводов | 14вывод(-ов) |
| Количество Входов | 8Inputs |
| Стиль Корпуса Микросхемы Логики | dip |
| Тип Логики | и-не |
| Базовый Номер / Семейство Логики | 74HC30 |
| Базовый Номер Микросхемы Логики | 7430 |
| Семейство Логической Микросхемы | 74HC |
| Линейка Продукции | 74HC30 |
| No. of Elements | single |
| Logic Function | NAND Gate |
| Schmitt Trigger Input | Without Schmitt Trigger Input |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время задержки распространения | 28 ns |
| Высота | 4.57 mm |
| Выходной ток высокого уровня | 4 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 4 mA |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 125 C |
| Длина | 19.3 mm |
| Категория продукта | Логические элементы |
| Количество вентилей | 1 Gate |
| Количество входных линий | 8 Input |
| Количество выходных линий | 1 Output |
| Количество цифровых разрядов | 1 bit |
| Логическая функция | NAND |
| Напряжение питания - макс. | 6 V |
| Напряжение питания - мин. | 2 V |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Продукт | Single-Function Gate |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 20 uA |
| Размер фабричной упаковки | 25 |
| Семейство логических элементов | HC |
| Серия | CD74HC30 |
| Тип входа | CMOS |
| Тип выхода | CMOS |
| Тип продукта | Logic Gates |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | PDIP-14 |
| Функция | NAND |
| Ширина | 6.35 mm |
| High Level Output Current | 5.2mAгЂЃ5.2mA |
| Logic Type | NAND Gate |
| Maximum Operating Temperature | +125в„ѓ |
| Minimum Operating Temperature | -55в„ѓ |
| Number Of Circuits | 1 |
| Number Of Inputs/Bits Per Element | 8 |
| Propagation Delay - Max | 22ns @ 6VпјЊ50pF |
| Quiescent Current | 2uA |
| Series | 74HC |
| Supply Voltage - Max | 6V |
| Supply Voltage - Min | 2V |
| Вес, г | 1.79 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | DIP14 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 20,90 ₴




