Микросхема CD74HC30M96 SO14
- В наличии 14 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 01558
12,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Полупроводниковые приборы\Логические ИС\Логические элементы
Технические параметры
| Вид монтажа: | SMD/SMT |
| Время задержки распространения: | 28 ns |
| Выходной ток высокого уровня: | -4 mA |
| Выходной ток низкого уровня: | 4 mA |
| Диапазон рабочих температур: | -55 C to+125 C |
| Категория продукта: | Логические элементы |
| Количество вентилей: | 1 Gate |
| Количество входных линий: | 8 Input |
| Количество выходных линий: | 1 Output |
| Количество цифровых разрядов: | 1 bit |
| Логическая функция: | NAND |
| Максимальная рабочая температура: | +125 C |
| Минимальная рабочая температура: | -55 C |
| Напряжение питания - макс.: | 6 V |
| Напряжение питания - мин.: | 2 V |
| Подкатегория: | Logic ICs |
| Продукт: | Single-Function Gate |
| Производитель: | Texas Instruments |
| Рабочее напряжение питания: | 5 V |
| Рабочий ток источника питания: | 20 uA |
| Размер фабричной упаковки: Размер фабричной упаковки: | 2500 |
| Семейство логических элементов: | HC |
| Серия: | CD74HC30 |
| Тип входа: | CMOS |
| Тип выхода: | CMOS |
| Тип логики: | 8-Input NAND |
| Тип продукта: | Logic Gates |
| Торговая марка: | Texas Instruments |
| Упаковка / блок: | SOIC-14 |
| Упаковка: | Reel, Cut Tape, MouseReel |
| Функция: | NAND |
| Вес, г | 0.13 |
Где купить Микросхема CD74HC30M96 SO14?
Мы предлагаем купить Микросхема CD74HC30M96 SO14 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Корпус | SO14 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 12,90 ₴




