Описание
3 Circuit IC Switch 2:1 130Ohm 16-SOIC
Технические параметры
| -3db Bandwidth | 200MHz |
| Base Product Number | 74HC4053 -> |
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 8pF |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 5Ohm |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 100nA |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 2:1 |
| Number of Circuits | 3 |
| On-State Resistance (Max) | 130Ohm |
| Operating Temperature | -55В°C ~ 125В°C (TA) |
| Package | Tube |
| Package / Case | 16-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | 16-SOIC |
| Switch Circuit | SPDT |
| Voltage - Supply, Dual (VВ±) | В±1V ~ 5V |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 2V ~ 6V |
| Вес, г | 0.9 |
Подробнее в Datasheet ниже.
Где купить Микросхема CD74HC4053M SO16?
Мы предлагаем купить Микросхема CD74HC4053M SO16 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Корпус | SO16 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 12,50 ₴




