Описание
Полупроводниковые приборы\Интегральные схемы - ИС\Коммутационные ИС\ИС аналогового переключателя
ИС аналогового переключателя Quad
Технические параметры
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время включения - макс. | 12 ns |
| Время отключения - макс. | 24 ns |
| Высота | 1.5 mm |
| Длина | 8.75 mm |
| Категория продукта | ИС аналогового переключателя |
| Количество каналов | 4 Channel |
| Конфигурация | 4 x SPST |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение питания - макс. | 16 uA, 10 V |
| Напряжение питания - мин. | 2 V |
| Подкатегория | Switch ICs |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Серия | CD74HC4066 |
| Сопротивление во включенном состоянии - макс. | 60 Ohms |
| Тип питания | Single Supply |
| Тип продукта | Analog Switch ICs |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | SOIC-14 |
| Ширина | 4 mm |
| Количество каналов на ИС | 4 |
| Типичное одиночное напряжение питания | 3 V, 5 V, 9 V |
| Тип выходного сигнала | Односторонний |
| Производитель | Texas Instruments |
| Тип источника питания | Одинарный |
| Тип корпуса | SOIC |
| Тип входного сигнала | Односторонний |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип переключателя | Аналоговое значение |
| Число контактов | 14 |
| Размеры | 8.65 x 3.91 x 1.58мм |
| -3db Bandwidth | 200MHz |
| Base Product Number | 74HC4066 -> |
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 5pF |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 500mOhm |
| Crosstalk | -72dB @ 1MHz |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 100nA |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 1:1 |
| Number of Circuits | 4 |
| On-State Resistance (Max) | 70Ohm |
| Operating Temperature | -55В°C ~ 125В°C (TA) |
| Package | Tube |
| Package / Case | 14-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | 14-SOIC |
| Switch Circuit | SPST - NO |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 2V ~ 10V |
| Вес, г | 0.1294 |
Где купить Микросхема CD74HC4066M SO14?
Мы предлагаем купить Микросхема CD74HC4066M SO14 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Корпус | SO14 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 13,80 ₴




