Описание
Управление энергопотреблением
Технические параметры
| Temperature Coefficient | 50ppm/C |
| Maximum Operating Temperature | 70В°C(TA) |
| Minimum Operating Temperature | 0В°C |
| Output Current | 100mA |
| Output Type | Adjustable |
| Output Voltage | 2.5V |
| Reference Type | Shunt |
| Shunt Current - Min | 1mA |
| Tolerance | В±0.5% |
| Voltage - Output (Max) | 36V |
Подробнее в Datasheet ниже.
Где купить Микросхема CJ431 SOT23 0.5%?
Мы предлагаем купить Микросхема CJ431 SOT23 0.5% в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CJ Lion Corporation |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | SOT23 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3,10 ₴




