Микросхема CJ431 TO92
- В наличии 97 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 01676
1,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Управление энергопотреблением
Технические параметры
| Temperature Coefficient | 50ppm/C |
| Maximum Operating Temperature | 70В°C(TA) |
| Minimum Operating Temperature | 0В°C |
| Output Current | 100mA |
| Output Type | Adjustable |
| Output Voltage | 2.5V |
| Reference Type | Shunt |
| Shunt Current - Min | 1mA |
| Tolerance | В±1% |
| Voltage - Output (Max) | 36V |
Подробнее в Datasheet ниже.
Где купить Микросхема CJ431 TO92?
Мы предлагаем купить Микросхема CJ431 TO92 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJ Lion |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | TO-92 |
| Тип микросхемы | Стабилизатор |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1,80 ₴




