Микросхема FM24C04B-GTR SO8
- В наличии 4 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 02040
57,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Микросхемы памяти
Тип упаковки-Tape and Reel (лента в катушке; FRAM 4KBIT 1MHZ I2C 8SOIC
Корпус SO-8, Тип памяти RAM, Подтип памяти FRAM (Ferroelectric RAM), Интерфейс I2C, Объём памяти 4 кбит, Напряжение питания, min 4.5 В, Напряжение питания, max 5.5 В
Технические параметры
| Тип памяти | FRAM |
| Интерфейс | i2c |
| Корпус | so8 |
| Емкость памяти, кБит | 4 |
| Количество Выводов | 8вывод(-ов) |
| Максимальная Рабочая Температура | 85 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 5.5В |
| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Минимальное Напряжение Питания | 4.5В |
| Организация Памяти | 512x8бит |
| Размер Памяти | 4Кбит |
| Стиль Корпуса Микросхемы Памяти | SOIC |
| Тактовая Частота | 1МГц |
| Тип Интерфейса ИС | I2C |
| Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) | MSL 3-168 часов |
| Automotive | Yes |
| Chip Density (bit) | 4K |
| Density Range (bit) | 1K to 256K |
| ECCN (US) | EAR99 |
| EU RoHS | Compliant |
| Interface Type | Serial-I2C |
| Lead Shape | Gull-wing |
| Max. Access Time (ns) | 3000 |
| Maximum Operating Supply Voltage (V) | 5.5 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 85 |
| Minimum Operating Supply Voltage (V) | 4.5 |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -40 |
| Mounting | Surface Mount |
| Operating Current (mA) | 0.4 |
| Organization | 512x8 |
| Packaging | Tape and Reel |
| Part Status | Active |
| PCB changed | 8 |
| Pin Count | 8 |
| PPAP | Unknown |
| Process Technology | 130nm |
| Standard Package Name | SOP |
| Supplier Package | SOIC |
| Supplier Temperature Grade | Industrial |
| Typical Operating Supply Voltage (V) | 5 |
Подробнее в Datasheet ниже.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 57,90 ₴




