Описание
Semiconductors\Power Management ICs\Voltage Regulators & Voltage Controllers\Switching Voltage Regulators
Технические параметры
| Function | Step-Up |
| Input Voltage MAX | 4.5V |
| Input Voltage MIN | 2.4V |
| Number Of Outputs | 1 |
| Output Configuration | Positive |
| Output Type | Adjustable |
| Switching Frequency | 500kHz |
| Synchronous Rectifier | Yes |
| Topology | Boost |
| Voltage - Output (Max) | 5.3V |
Подробнее в Datasheet ниже.
Где купить Микросхема FP6277XR-G1 SO8?
Мы предлагаем купить Микросхема FP6277XR-G1 SO8 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 22,70 ₴




