Описание
ИС переключателя электропитания – распределение электропитания 3A/800V 70KHz Power Switch
Технические параметры
| Pd - рассеивание мощности | 75 W |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Выходной ток | 3 A |
| Категория продукта | ИС переключателя электропитания – распределение эл |
| Количество выходов | 2 Output |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Ограничение тока | 2.15 A |
| Подкатегория | Switch ICs |
| Продукт | Power Switches |
| Рабочее напряжение питания | 30 V |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | KA5M0380R |
| Сопротивление во включенном состоянии - макс. | 5 Ohms |
| Тип продукта | Power Switch ICs - Power Distribution |
| Торговая марка | ON Semiconductor / Fairchild |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | TO-220-4 FP |
| Brand | ON Semiconductor / Fairchild |
| Current Limit | 2.15 A |
| Factory Pack Quantity | 1000 |
| Manufacturer | ON Semiconductor |
| Maximum Operating Temperature | + 85 C |
| Minimum Operating Temperature | - 40 C |
| Mounting Style | Through Hole |
| Number Of Outputs | 2 Output |
| On Resistance - Max | 5 Ohms |
| Operating Supply Voltage | 30 V |
| Output Current | 3 A |
| Package / Case | TO-220-4 FP |
| Packaging | Tube |
| Pd - Power Dissipation | 75 W |
| Product | Power Switches |
| Product Category | Power Switch ICs - Power Distribution |
| Product Type | Power Switch ICs - Power Distribution |
| Series | KA5M0380R |
| Subcategory | Switch ICs |
| Unit Weight | 0.102093 oz |
DATASHEET НИЖЕ
Где купить Микросхема KA5M0380RYDTU TO220F-4L?
Мы предлагаем купить Микросхема KA5M0380RYDTU TO220F-4L в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairchild Semiconductor |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 64,10 ₴




