Микросхема LM393PWR TSSOP8
- В наличии 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 01767
8,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Сдвоенный компаратор, с низким напряжением смещения
Технические параметры
| Iq Per Channel (Typ) | 1mA |
| Maximum Operating Temperature | 70В°C |
| Minimum Operating Temperature | 0В°C |
| Number Of Elements | 2 |
| Output Type | Open-Collector |
| Supply Voltage - Max | 36V, В±1V |
| Supply Voltage - Min | 2V |
DATASHEET НИЖЕ
Где купить Микросхема LM393PWR TSSOP8?
Мы предлагаем купить Микросхема LM393PWR TSSOP8 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Texas Instruments |
| Страна производитель | Китай |
| Исполнение микросхемы | Полупроводниковое |
| Тип корпуса | TSOP |
| Тип монтажа | Под пайку |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип микросхемы | Компаратор |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 8,50 ₴




