Описание
Микросхемы / Усилители и компараторы / Операционные усилители
корпус: 8-SOIC, инфо: Операционный усилитель, 1.5 МГц
Технические параметры
| Amplifier Type | General Purpose |
| GBP - Gain Bandwidth Product | 1.5MHz |
| Maximum Operating Temperature | 85В°C |
| Minimum Operating Temperature | -40В°C |
| Number Of Circuits | 2 |
| SR - Slew Rate | 1.3 V/us |
| Supply Voltage - Max | 15.5V, В±1.5V |
| Supply Voltage - Min | 3V |
| Вес, г | 0.12 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Texas Instruments |
| Страна производитель | Китай |
| Тип микросхемы | Операционный усилитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | SO8 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 43,60 ₴




