Микросхема LMV321IDBVR SOT23-5
- В наличии 91 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 01735
7,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические параметры
| Amplifier Type | General Purpose |
| GBP - Gain Bandwidth Product | 1MHz |
| Iq Per Channel (Typ) | 130uA |
| Maximum Operating Temperature | 125В°C |
| Minimum Operating Temperature | -40В°C |
| Number Of Circuits | 1 |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| SR - Slew Rate | 1 V/us |
| Supply Voltage - Max | 5.5V, В±1.35V |
| Supply Voltage - Min | 2.7V |
| Вес, г | 0.05 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Texas Instruments |
| Страна производитель | Китай |
| Тип микросхемы | Операционный усилитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | SOT23 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 7,10 ₴




