Микросхема LN8541MR-G SOT23-5
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 01766
9,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Tools & Supplies\Accessories\Adafruit Accessories
Технические параметры
| Amplifier Type | General Purpose |
| GBP - Gain Bandwidth Product | 1.1MHz |
| Iq Per Channel (Typ) | 42uA |
| Maximum Operating Temperature | 150В°C |
| Minimum Operating Temperature | -55В°C |
| Number Of Circuits | 1 |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| SR - Slew Rate | 0.52 V/us |
| Supply Voltage - Max | 5.5V |
| Supply Voltage - Min | 2.1V |
DATASHEET НИЖЕ
Где купить Микросхема LN8541MR-G SOT23-5?
Мы предлагаем купить Микросхема LN8541MR-G SOT23-5 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип корпуса | SOT23 |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип микросхемы | Операционный усилитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | SOT23 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 9,80 ₴




