Описание
Преобразователь Offline Buck, Buck-Boost, Flyback Topology 66 кГц SMD-8B
Технические параметры
| Maximum Operating Temperature | +150 °C |
| Length | 9.83mm |
| Количество выходов | 1 |
| Brand | Power Integrations |
| Package Type | SMDB |
| Minimum Input Voltage | 85 В перем. тока |
| Mounting Type | Поверхностный монтаж |
| Minimum Operating Temperature | -40 °C |
| Width | 3.68мм |
| Высота | 3.68мм |
| Maximum Switching Frequency | 70 kHz |
| Output Type | Фиксированный |
| Pin Count | 8 |
| Dimensions | 9.83 x 6.6 x 3.68mm |
| Maximum Input Voltage | 265 V ac |
| Maximum Output Current | 80mA |
| Efficiency | 75% |
| Maximum Output Voltage | 700 В |
| Minimum Output Voltage | 0.3 V |
| Regulator Function | Boost, Buck, Flyback |
| Вес, г | 1.406 |
DATASHEET НИЖЕ
Где купить Микросхема LNK302GN SMD-8B?
Мы предлагаем купить Микросхема LNK302GN SMD-8B в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Integrations |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип микросхемы | Стабилизатор |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 37,40 ₴




