Микросхема LNK363PN DIP-8B
- В наличии 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 01875
49 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Преобразователи переменного тока в постоянный 4.7W 85-265 VAC 7.5W 230 VAC
Технические параметры
| Protection Features | Короткое замыкание |
| Maximum Operating Temperature | +150 °C |
| Current | 750mA |
| Length | 9.83мм |
| Количество выходов | 1 |
| Power Switch Type | Переключатель прерывания питания |
| Brand | Power Integrations |
| Тип корпуса | DIPB |
| Серия | LNK363 |
| Mounting Type | Монтаж на плату в отверстия |
| Power Switch Features | Энергоэффективный, Низкое энергопотребление |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Width | 6.6мм |
| Сопротивление переключателя во включенном состоянии | 54Ом |
| Высота | 3.68мм |
| Число контактов | 8 |
| Размеры | 9.83 x 6.6 x 3.68мм |
| Power Rating | 4.7W |
| Вес, г | 1 |
DATASHEET НИЖЕ
Где купить Микросхема LNK363PN DIP-8B?
Мы предлагаем купить Микросхема LNK363PN DIP-8B в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Integrations |
| Страна производитель | Китай |
| Тип корпуса | DIP |
| Тип монтажа | Под пайку |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴




