Микросхема MAX208CDWR SO24-300
- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 02056
124,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические параметры
| Base Product Number | MAX208 -> |
| Data Rate | 120Kbps |
| Duplex | Full |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Drivers/Receivers | 4/4 |
| Operating Temperature | 0В°C ~ 70В°C |
| Package | Tube |
| Package / Case | 24-SOIC (0.295"", 7.50mm Width) |
| Protocol | RS232 |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| Receiver Hysteresis | 500mV |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | 24-SOIC |
| Type | Transceiver |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 2.35 mm |
| Диапазон данных | 120 kb/s |
| Длина | 15.4 mm |
| Дуплексная передача | Full Duplex |
| Категория продукта | ИС, интерфейс RS-232 |
| Количество драйверов | 4 Driver |
| Количество приемников | 4 Receiver |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Подкатегория | Interface ICs |
| Продукт | RS-232 Transceivers |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 20 mA |
| Размер фабричной упаковки | 25 |
| Серия | MAX208 |
| Тип питания | Single Supply |
| Тип продукта | RS-232 Interface IC |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | SOIC-24 |
| Функция | Transceiver |
| Ширина | 7.52 mm |
DATASHEET НИЖЕ
Где купить Микросхема MAX208CDWR SO24-300?
Мы предлагаем купить Микросхема MAX208CDWR SO24-300 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Texas Instruments |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | SO24 |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 124,60 ₴




