Микросхема MCP6052-E/SN SOIC-8
- В наличии 4 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 01751
51,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Операционные усилители MCP6051 / 6052/6054
Технические параметры
| Количество каналов на ИС | 2 |
| Максимальная рабочая температура | +125 °C |
| Длина | 4.9мм |
| Типичное одиночное напряжение питания | 3 V, 5 V |
| Типичная скорость нарастания | 0.15В/мкс |
| Типичное усиление по напряжению | 115 дБ |
| Производитель | Микрокристалл |
| Тип источника питания | Одинарный |
| Тип корпуса | SOIC |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Ширина | 3.9мм |
| Типичная интенсивность шумов входного напряжения | 34нВ/√Гц |
| Rail to Rail | Ввод/вывод полного размаха напряжений |
| Высота | 1.25мм |
| Число контактов | 8 |
| Размеры | 4.9 x 3.9 x 1.25мм |
| Типичное произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания | 380кГц |
| Тип усилителя | Точность |
DATASHEET НИЖЕ
Где купить Микросхема MCP6052-E/SN SOIC-8?
Мы предлагаем купить Микросхема MCP6052-E/SN SOIC-8 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microchip |
| Страна производитель | Китай |
| Тип микросхемы | Операционный усилитель |
| Тип корпуса | SO8 |
| Тип монтажа | Под пайку |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 51,60 ₴




