Микросхема MCP606T-I/OT SOT23-5
- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 01757
24,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Микросхемы / Усилители и компараторы / Операционные усилители
корпус: SOT-23-5, инфо: Операционный усилитель, 155 КГц
Технические параметры
| Amplifier Type | Operational Amplifiers |
| Brand | Microchip Technology |
| CMRR - Common Mode Rejection Ratio | 75 dB |
| En - Input Voltage Noise Density | 38 nV/sqrt Hz |
| Factory Pack Quantity | 3000 |
| GBP - Gain Bandwidth Product | 155 kHz |
| Ib - Input Bias Current | 80 pA |
| In - Input Noise Current Density | 0.003 pA/sqrt Hz |
| Manufacturer | Microchip |
| Maximum Operating Temperature | +85 C |
| Minimum Operating Temperature | -40 C |
| Mounting Style | SMD/SMT |
| Number Of Channels | 1 Channel |
| Operating Supply Current | 18.7 uA |
| Operating Supply Voltage | 2.5 V to 5.5 V |
| Output Current Per Channel | 17 mA |
| Package / Case | SOT-23-5 |
| Packaging | Cut Tape or Reel |
| Product | Operational Amplifiers |
| Product Category | Operational Amplifiers-Op Amps |
| Product Type | Op Amps-Operational Amplifiers |
| PSRR - Power Supply Rejection Ratio | 93 dB |
| Series | MCP606 |
| Shutdown | No Shutdown |
| SR - Slew Rate | 0.08 V/us |
| Subcategory | Amplifier ICs |
| Supply Type | Single |
| Supply Voltage - Max | 5.5 V |
| Supply Voltage - Min | 2.5 V |
| Technology | CMOS |
| Voltage Gain DB | 121 dB |
| Vos - Input Offset Voltage | 250 uV |
| Вес, г | 0.03 |
DATASHEET НИЖЕ
Где купить Микросхема MCP606T-I/OT SOT23-5?
Мы предлагаем купить Микросхема MCP606T-I/OT SOT23-5 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microchip |
| Страна производитель | Китай |
| Тип микросхемы | Операционный усилитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | SOT23 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 24,90 ₴




