Технические параметры
| Выходное напряжение | 3.23 V to 3.37 V |
| Выходной ток | 2 A |
| Категория продукта | Управление питанием от батарей |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| Продукт | Charge Management |
| Рабочее напряжение питания | 4.2 V |
| Рабочий ток источника питания | 20 uA |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Серия | MP2611 |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип продукта | Battery Management |
| Торговая марка | Monolithic Power Systems (MPS) |
| Упаковка / блок | QFN3x4-14 |
| Вес, г | 0.2725 |
DATASHEET НИЖЕ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MPS |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 56,10 ₴




