Преобразователь интерфейсов I2C в 8-bit
Технические параметры
| Pd - рассеивание мощности: | 400 mW |
| Вид монтажа: | SMD/SMT |
| Выходной ток: | 25 mA |
| Другие названия товара №: | 935275617518 |
| Количество входов/выходов: | 8 I/O |
| Максимальная рабочая температура: | + 85 C |
| Максимальная тактовая частота: | 100 kHz |
| Минимальная рабочая температура: | - 40 C |
| Подкатегория: | Interface ICs |
| Продукт: | I/O Expanders |
| Производитель: | NXP |
| Рабочее напряжение питания: | 2.5 V to 6 V |
| Размер фабричной упаковки: | 1000 |
| Семейство логических элементов: | PCF8574 |
| Тип логики: | I/O Expander |
| Тип продукта: | I/O Expanders |
| Тип: | I/O Expander |
| Торговая марка: | NXP Semiconductors |
| Упаковка / блок: | SO-16 |
| Чувствительный к влажности: | Yes |
| Вес, г | 0.8 |
DATASHEET НИЖЕ
Где купить Микросхема PCF8574T/3,518 SO16-300?
Мы предлагаем купить Микросхема PCF8574T/3,518 SO16-300 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | SO16 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 81,40 ₴




