Транзистор полевой IRL3803 N-ch 30V 120A TO220
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02039
66,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Транзистор полевой IRL3803 N-ch 30V 120A TO220
Транзистор IRL3803 - это мощный N-канальный MOSFET, который используется в электронных устройствах для управления электрическим током. Он основан на технологии полевого эффекта в металл-оксид-полупроводниковой структуре.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Канал | N-Канальный |
| Логический уровень | ДА |
| Напряжение пробоя сток-исток, Vdss | 30 В |
| Сопротивление сток-исток открытого транзистора, Rds | 0.006 Ом |
| Постоянный ток стока при температуре = 25°C, Id | 120 А |
| Постоянный ток стока при температуре = 100°C, Id | 83 А |
| Максимальное тепловое сопротивление кристалл-корпус, R°C/W | 1 °C/Вт |
| Максимальная рассеиваемая мощность, Pd | 150 Вт |
Где купить Транзистор полевой IRL3803 N-ch 30V 120A TO220?
Мы предлагаем купить Транзистор полевой IRL3803 N-ch 30V 120A TO220 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Перейти в раздел н-канальные транзисторы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | International Rectifier |
| Страна производитель | Китай |
| Тип транзистора | Полевой |
| Тип полевого транзистора | Со встроенным каналом |
| Максимально допустимое напряжение сток-исток | 30 В |
| Максимально допустимый ток стока | 83 А |
| Максимальная мощность рассеивания | 150 Вт |
| Тип монтажа | Вставной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид транзистора | N-ch |
| Корпус | TO-220 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 66,30 ₴




