Описание
Semiconductors\Power Management ICs\Voltage Regulators & Voltage Controllers\Switching Voltage Regulators
Технические параметры
| Function | Step-Down |
| Input Voltage MAX | 40V |
| Input Voltage MIN | 4.5V |
| Number Of Outputs | 1 |
| Output Configuration | Positive |
| Output Current | 2A |
| Output Type | Adjustable |
| Output Voltage | 1.235V |
| Switching Frequency | 150kHz |
| Synchronous Rectifier | No |
| Topology | Buck |
| Voltage - Output (Max) | 37V |
DATASHEET НИЖЕ
Где купить Микросхема XL4001E1 ESOP8?
Мы предлагаем купить Микросхема XL4001E1 ESOP8 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XLSEMI |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 10,70 ₴




