Микросхема XL6007E1 SO8
- В наличии 17 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 01906
23,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Semiconductors\Power Management ICs\Voltage Regulators & Voltage Controllers\Switching Voltage Regulators
Технические параметры
| Function | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Input Voltage MAX | 24V |
| Input Voltage MIN | 3.6V |
| Number Of Outputs | 1 |
| Output Configuration | Positive or Negative |
| Output Current | 2A |
| Output Type | Adjustable |
| Switching Frequency | 400kHz |
| Synchronous Rectifier | No |
| Topology | Boost, Buck-Boost |
| Voltage - Output (Max) | 60V |
DATASHEET НИЖЕ
Где купить Микросхема XL6007E1 SO8?
Мы предлагаем купить Микросхема XL6007E1 SO8 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XLSEMI |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 23,60 ₴




