
Модуль для PowerBANK MINI со светодиодным индикатором с USB выходом 5V 1A
- В наличии 174 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 01071
32,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MINI PowerBANK: повышающий преобразователь напряжения
MINI PowerBANK - это компактный повышающий преобразователь напряжения, который можно использовать для создания портативного зарядного устройства для литиево-ионных аккумуляторов. Модуль оснащен светодиодной индикацией и защитой от короткого замыкания.
Характеристики:
- Входное напряжение: 5 В
- Выходное напряжение: 5 В
- Зарядный ток: 1 А
- Выходной ток: 1 А
- КПД: 85%
- Размеры: 22 х 17 х 12 мм
- Вес: 3 г
Особенности:
- Защита от короткого замыкания
- Светодиодная индикация состояния заряда
- Возможность использования в качестве обычного зарядного устройства
Подключение:
Аккумуляторы подключаются с помощью 2 выводов:
| B+: | напряжение питания аккумуляторов |
|---|---|
| B-: | общий провод аккумуляторов |
| USB: | выходное напряжение 5 В (1 А) |
| MicroUSB: | входное напряжение 5 В (1 А) |
Рекомендуется использовать модуль с 2 литиево-ионными аккумуляторами. При зарядке индикатор светится красным цветом.
MINI PowerBANK - отличный выбор для создания портативного зарядного устройства для мобильных устройств, фотоаппаратов, видеокамер и других электронных устройств.
Купить модуль Power Bank вы можете в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение зарядки | 5 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Технические характеристики | |
| Тип модуля | Плата Power Bank |
| Сила выходного тока | 1 А |
Информация для заказа
- Цена: 32,90 ₴




