


Модуль зуммера для Arduino пассивный (buzzer module) MH-FMD
- В наличии 209 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 86087
20,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модуль зуммера предназначен для излучения звуковых сигналов. Его можно использовать в простых проектах, где необходимо использовать звуковой сигнал при обнаружении движения и т.д.
Плата модуля спроектирована на базе зуммера YL-44 и вспомогательных компонентов для правильной работы модуля. Зуммер является пассивным так, как в его корпусе нет встроенного генератора.
На плате модуля зуммера имеется 3 вывода:
| VCC: | напряжение питания 3,3 - 5 В |
| I/O: | управляющий сигнал (от внешнего генератора) |
| GND: | «земля» |
Подача питания осуществляется от внешнего источника питания, платформы Arduino или другого микроконтроллерного устройства. Диапазон напряжения питания модуля составляет от 3,3 В до 5 В.
При работе с модулем зуммера в среде разработке Arduino IDE можно использовать библиотеку «TONE». Скачать библиотеку можно по ссылке.
Технические характеристики зуммера:
| Напряжение питания, В | 3.3 ... 5 |
| Тип зуммера | пассивный |
| Потребляемый ток, мА | 30 ... 50 |
| Частота сигнала, кГц | 2 |
| Размеры модуля, мм | 33 x 13 |
Где купить Модуль зуммера для Arduino (buzzer module)?
Мы предлагаем купить Модуль зуммера для Arduino (buzzer module) в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Модуль |
| Тип модуля | Коммуникационный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20,90 ₴




