Паяльник ZD-30B 40W – небольшой, но достаточно мощный электрический прибор. Его используют как радиолюбители для бытовых нужд, так и профессионалы для пайки микросхем, разъемов и других деталей.
ОсобенностьПаяльник ZD-30B состоит из пластиковой ручки и металлического жала. В руках держать инструмент удобно. Благодаря этому работать с ним можно продолжительное время. В данном устройстве предусмотрена возможность смены жала, что значительно расширяет сферу применения паяльника ZD-30B. Мощности в 40 Вт будет достаточно для проведения различных работ. Питание осуществляется от сети 220 В. Здесь предусмотрена вилка европейского стандарта.
Паяльник ZD-30B - это простой, но хороший инструмент, который подойдет для многих задач.
Технические характеристики- Мощность: 40 Вт
- Напряжение питания: 220 В
- Нагревательный элемент: нихромовый
- Рукоятка: пластмасса прорезиненная
- Евровилка
- Жало: сменное.
- Паяльник
- Упаковка.
Подставка для паяльника в комплект не входит.
Где купить Паяльник ZD30B 40W?
Мы предлагаем купить Паяльник ZD30B 40W в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 480 град. |
| Минимальная температура жала | 200 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Съемное жало | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність | 40W |
- Цена: 215,80 ₴





