Углеродистый потенциометр линейный стерео R16 100кОм
Описание товара

*L=20mm
Технические характеристики
| Серия (типоразмер) | R16 |
| Номинальное сопротивление | 100 кОм |
| Нормированный допуск | ±20% |
| Рассеиваемая мощность | 0.1 Вт |
| Рабочая температура | -10°C ... +70°C |
| Тип резистора | Углеродистый |
| Способ монтажа выводов | Пайка в отверстия |
| Способ механического монтажа | Крепление гайкой |
| Максимальное рабочее напряжение | 200 V |
| Количество каналов | 2 |
| Характеристика резистора | Линейная |
| Угол поворота | 300° |
| Выключатель | НЕТ |
| Тип оси | Звезда 18 зубцов |
| Ориентация оси | Горизонтальная |
| Длина оси | 20 мм |
| Диаметр оси | 6 мм |
| Материал оси | Силумин |
| Резьба | М7×0.75 |
| Маркировка | B100K |
Где купить Потенциометр стерео R16110G-B100K L=20mm?
Мы предлагаем купить Потенциометр стерео R16110G-B100K L=20mm в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Силумин |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Поворотный |
| Максимальное рабочее напряжение | 200 В |
Информация для заказа
- Цена: 9,80 ₴




