Потенциометр моно R16110N-B100K L=20mm
- В наличии 75 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 03405
10,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Углеродистый потенциометр линейный моно R16 100кОм
Описание товара

Сопротивление: 100КОм
Характеристика: линейная
Мощность: 100мВт
Тип потенциометра: моно
Размеры корпуса: диам.17 x 9,5 мм
Погрешность ±20%
Угол вращения механический 300 ±5°
Выводы для сквозного монтажа
Диаметр оси: 6 мм
Рабочее напряжение макс. 20 VDC
Материал корпуса металл
Шаг 5 мм
Макс. Uраб. 150 VAC
Технические характеристики
| Серия (типоразмер) | R16 |
| Номинальное сопротивление | 100 кОм |
| Нормированный допуск | ±20% |
| Рассеиваемая мощность | 0.1 Вт |
| Рабочая температура | -10°C ... +70°C |
| Тип резистора | Углеродистый |
| Способ монтажа выводов | Пайка в отверстия |
| Способ механического монтажа | Крепление гайкой |
| Максимальное рабочее напряжение | 200 V |
| Количество каналов | 1 |
| Характеристика резистора | Линейная |
| Угол поворота | 300° |
| Выключатель | НЕТ |
| Тип оси | Звезда 18 зубцов |
| Ориентация оси | Горизонтальная |
| Длина оси | 20 мм |
| Диаметр оси | 6 мм |
| Материал оси | Силумин |
| Резьба | М7×0.75 |
| Маркировка | B100K |
Где купить Потенциометр моно R16110N-B100K L=20mm?
Мы предлагаем купить Потенциометр моно R16110N-B100K L=20mm в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Силумин |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее напряжение | 200 В |
Информация для заказа
- Цена: 10,70 ₴




