
Потенциометр многооборотный 2K 3590S 3/8"
- В наличии 27 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 03425
99,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Технические характеристики
| Серия (типоразмер) | 3590S |
| Номинальное сопротивление | 2 кОм |
| Нормированный допуск | ±5% |
| Рассеиваемая мощность | 2 Вт |
| Рабочая температура | -55°C ... +125°C |
| Тип резистора | Проволочный |
| Способ монтажа выводов | Пайка навесным монтажем |
| Способ механического монтажа | Крепление гайкой |
| Максимальное рабочее напряжение | 315 V |
| Количество каналов | 1 |
| Характеристика резистора | Линейная |
| Угол поворота | 3600° |
| Выключатель | НЕТ |
| Тип оси | Цилиндрический |
| Длина оси | 21 мм |
| Диаметр оси | 6.35 мм |
| Материал оси | Металл |
| Резьба | 3/8″ |
| Маркировка | 202 |
Где купить Потенциометр многооборотный 2K 3590S 3/8"?
Мы предлагаем купить Потенциометр многооборотный 2K 3590S 3/8" в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип резистора | Резистор подстроечный |
| Сопротивление | 2000 Ом |
| Максимальная мощность рассеивания | 2 Вт |
| Тип монтажа | Под пайку |
| Термостойкость | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 99,70 ₴




