Технические характеристики
| Серия (типоразмер) | 3296W |
| Номинальное сопротивление | 100 Ом |
| Нормированный допуск | ±10% |
| Рассеиваемая мощность | 0.5 Вт |
| Рабочая температура | -55°C ... +125°C |
| Тип резистора | Керамический |
| Способ монтажа выводов | В отверстия |
| Способ механического монтажа | Пайка в отверстия |
| Максимальное рабочее напряжение | 300 V |
| Количество каналов | 1 |
| Характеристика резистора | Линейная |
| Угол поворота | 10800° |
| Выключатель | НЕТ |
| Тип оси | Цилиндрический |
| Ориентация оси | Вертикальная |
| Длина оси | 1.5 мм |
| Диаметр оси | 2.2 мм |
| Материал оси | Металл |
| Резьба | Нет |
| Маркировка | 101 |
Где купить Резистор подстроечный 100R 3296W?
Мы предлагаем купить Резистор подстроечный 100R 3296W в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сопротивление | 100 Ом |
| Тип резистора | Резистор подстроечный |
| Структура корпуса | Литая |
| Тип монтажа | Под пайку |
| Максимальная мощность рассеивания | 0.5 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9,30 ₴




