Реле электромагнитное промежуточное JQC-3F(T73) (5VDC) 10A, контакты 1С
Ток нагрузки: 7A 250VAC, 10A 125VAC/28DC
Размеры

Схема выводов

Где купить Реле JQC-3F(T73) (5VDC) 10A, контакты 1С?
Мы предлагаем купить Реле JQC-3F(T73) (5VDC) 10A, контакты 1С в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество переключающих контактов | 3 шт |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Тип монтажа | На плату |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 7 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 28 В |
| Максимальный ток | 10 А |
| Напряжение катушки | 5 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 19 мм |
| Высота | 15.5 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22,70 ₴




