Реле силовое JQX-15FB(4501) катушка DC12V 20/30А
- В наличии 17 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 01188
81 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реле силовое JQX-15FB(4501) катушка DC12V, 240VAC 20A / 28VDC 30А.
Где купить Реле силовое JQX-15FB(4501) катушка DC12V 20/30А?
Мы предлагаем купить Реле силовое JQX-15FB(4501) катушка DC12V 20/30А в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Номинальное напряжение катушки | 12 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 28 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Максимальный ток | 30 А |
| Напряжение катушки | 12 В |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | На плату |
| Количество замыкающих контактов | 4 шт |
| Количество размыкающих контактов | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27.5 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 32.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴




