Реле силовое JRC-19F(4078) катушка DC12V JRC-19F-2C-12VDC
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01194
55,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Реле силовое промежуточное JRC-19F(4078) катушка DC12V JRC-19F-2C-12VDC
Нагрузка: 1A 28VDC/120VAC

Где купить Реле силовое JRC-19F(4078) катушка DC12V JRC-19F-2C-12VDC?
Мы предлагаем купить Реле силовое JRC-19F(4078) катушка DC12V JRC-19F-2C-12VDC в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество замыкающих контактов | 4 шт |
| Количество размыкающих контактов | 4 шт |
| Количество переключающих контактов | 6.0 |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 1 А |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 28 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 120 В |
| Номинальное напряжение катушки | 12 В |
| Максимальный ток | 1 А |
| Напряжение катушки | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 мм |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 55,20 ₴




