Реле силовое JZC-20F(4088) 10A 12VDC катушка 12VDC
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01181
30,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Технические характеристики
Габаритные размеры (Д*Ш*В), мм: 22,5*16,5*24
Контактная форма: 1С
Контактное сопротивление: 100 м
Напряжение катушки: 12 В постоянного тока
Напряжение срабатывания: 75%
Напряжение отпускания: 10%
Мощность катушки (Вт): 0,36
Максимальный ток: 5A/10A 120VAC 5A/10A 28VDC 5A 240VAC
Сопротивление изоляции: 100 мОм
Диапазон температур: -40~+55
Вес: 13 г
Где купить Реле силовое JZC-20F(4088) 10A 12VDC катушка 12VDC?
Мы предлагаем купить Реле силовое JZC-20F(4088) 10A 12VDC катушка 12VDC в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prowest |
| Страна производитель | Китай |
| Количество переключающих контактов | 3 шт |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение катушки | 12 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 28 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Потребляемая мощность | 0.36 Вт |
| Напряжение катушки | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 30,70 ₴




