Реле силовое JZC-22F-1C-DC12V катушка DC12V
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01193
31,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Реле силовое промежуточное JZC-22F-1C-DC12V катушка DC12V
15A 28VDC / 10A 250VAC
Размеры

Принципиальная схема включения

Где купить Реле силовое JZC-22F-1C-DC12V катушка DC12V?
Мы предлагаем купить Реле силовое JZC-22F-1C-DC12V катушка DC12V в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество переключающих контактов | 3 шт |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Тип монтажа | На плату |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение катушки | 12 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 28 В |
| Максимальный ток | 15 А |
| Напряжение катушки | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20.2 мм |
| Высота | 20.2 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31,60 ₴




