Реле электромагнитное JQX-115FC-2C-12VDC 8A 8PIN
- В наличии 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 01197
91,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реле электромагнитное промежуточное JQX-115FC-2C-12VDC 8A 8PIN
Нагрузка: 8А 12VDC/250VAC
Габаритные размеры

Где купить Реле электромагнитное JQX-115FC-2C-12VDC 8A 8PIN?
Мы предлагаем купить Реле электромагнитное JQX-115FC-2C-12VDC 8A 8PIN в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество переключающих контактов | 6 шт |
| Количество замыкающих контактов | 4 шт |
| Количество размыкающих контактов | 4 шт |
| Тип монтажа | На плату |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 8 А |
| Номинальное напряжение катушки | 12 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 12 В |
| Максимальный ток | 8 А |
| Напряжение катушки | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 мм |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 91,70 ₴




