Реле электромагнитное JRC-21 (4100) (5VDC)
- В наличии 60 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 01211
27,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реле электромагнитное промежуточное JRC-21 (4100), катушка - 5VDC
Допустимая нагрузка: 3A 28VDC/120VAC
Размеры

Принципиальная схема

Где купить Реле электромагнитное JRC-21 (4100) (5VDC)?
Мы предлагаем купить Реле электромагнитное JRC-21 (4100) (5VDC) в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Технические характеристики | |
| Напряжение катушки | 5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | На плату |
| Номинальный ток | 3 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 120 В |
| Длина | 15.5 Метры |
| Высота | 11.5 |
| Ширина | 11 мм |
| Номинальное напряжение катушки | 5 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 28 В |
| Максимальный ток | 3 А |
| Количество переключающих контактов | 4.0 |
Информация для заказа
- Цена: 27,60 ₴




