Реле электромагнитное JRC-21F (4100) (12VDC) 3A, контакты 1С
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01190
30,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Реле электромагнитное JRC-21F (4100) (12VDC) 3A, контакты 1С, 3A 28VDC/120VAC
Размеры

Принципиальная схема

Где купить Реле электромагнитное JRC-21F (4100) (12VDC) 3A, контакты 1С?
Мы предлагаем купить Реле электромагнитное JRC-21F (4100) (12VDC) 3A, контакты 1С в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prowest |
| Страна производитель | Китай |
| Количество переключающих контактов | 4 шт |
| Тип монтажа | На плату |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 3 А |
| Номинальное напряжение катушки | 12 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 120 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 28 В |
| Максимальный ток | 3 А |
| Напряжение катушки | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15.5 мм |
| Высота | 11.5 мм |
| Ширина | 11 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 30,30 ₴




