Реле электромагнитное JZX-22F-3Z-12VDC, 12VDC, 3PDT, 5A/240VAC
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01199
95,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Реле электромагнитное промежуточное JZX-22F-3Z-12VDC, 12VDC, 3PDT, 5A 28VDC/240VAC.
Габаритные размеры, ДхВхШ: 27х35х21 мм.
Где купить Реле электромагнитное JZX-22F-3Z-12VDC, 12VDC, 3PDT, 5A/240VAC?
Мы предлагаем купить Реле электромагнитное JZX-22F-3Z-12VDC, 12VDC, 3PDT, 5A/240VAC в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество переключающих контактов | 9 шт |
| Количество замыкающих контактов | 6 шт |
| Количество размыкающих контактов | 6 шт |
| Тип монтажа | Навесной |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 5 А |
| Номинальное напряжение катушки | 12 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 28 В |
| Максимальный ток | 5 А |
| Напряжение катушки | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95,70 ₴




