Стабилитрон 1N4741A (11V) 1W, DO41
- В наличии 156 ед.
- Только оптом
- Код: 02328
0,90 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Производитель | SEMTECH ELECTRONICS LTD. (SEMTECH) |
| Корпус | DO41 |
| Структура | Diode |
| Схема соединения | Одиночный |
| Номинальное напряжение | 11 V |
| Рабочее напряжение | 10.45 - 11.55 V |
| Номинальная мощность | 1 Вт |
| Рабочая температура | -65°C ... +200°C |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
| Допуск | ±5 % |
| Направленность | однонаправленный |
Где купить Стабилитрон 1N4741A (11V) 1W, DO41?
Мы предлагаем купить Стабилитрон 1N4741A (11V) 1W, DO41 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип диода | Стабилитрон |
| Максимальное постоянное обратное напряжение | 11 В |
| Максимальная мощность рассеивания | 1 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | DO-41 |
Информация для заказа
- Цена: 0,90 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.




