Стабилитрон BZV55-C3V9 0.5W, SMD SOD80C
- В наличии 10 ед.
- Только оптом
- Код: 02282
0,90 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Корпус | SOD80C |
| Структура | Diode |
| Схема соединения | Одиночный |
| Номинальное напряжение | 3.9 V |
| Рабочее напряжение | 3.82 - 3.98 V |
| Номинальная мощность | 0.5 Вт |
| Рабочая температура | -65°C ... +200°C |
| Способ монтажа | SMD монтаж |
| Допуск | ±5 % |
| Направленность | однонаправленный |
Где купить Стабилитрон BZV55-C3V9 0.5W, SMD SOD80C?
Мы предлагаем купить Стабилитрон BZV55-C3V9 0.5W, SMD SOD80C в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип диода | Стабилитрон |
| Максимальное постоянное обратное напряжение | 3.9 В |
| Максимальная мощность рассеивания | 0.5 Вт |
| Состояние | Новое |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 0,90 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.




